Невус на шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, хотела у вас спросить про родинку, с рождения у меня на шее имеется родинка, она не беспокоит, но иногда задеваю нечайно, как то было, что оторвался кусочек. Меня волнует коричневая тень около неё, что это может быть? Я переживаю за неё.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-11 01:59
Здравствуйте, Юлия!

Доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики, рядом могут быть тоже невусные клетки.

Не опасно!

При желании можно удалить у врача очно!
Юлия 2020-11-11 03:34
Спасибо за ответ, а он может переродиться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-11 09:02
Нет!

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!