Разрастание невуса на шее

Спрашивает: Ольга Ермилова
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Анализы крови все в норме. Хронические заболевания: клалеоз. Позвоночника.
Здравствуйте, на шее опять усилилось высыпание так сказать невуса. 5 лет назад его прижигали. В 2012 г подозревали ВПЧ (61 тин). Но в 2015 не подтвердился. А высыпания есть. Можно ли делать лазерное удаление. 4 фото прилагается

С уважением Ольга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 23:53
Здравствуйте!
Возможно это -  лимфангиома кожи.
Нужно провести дерматоскопию!
Можно удалить лазером.