Невус на шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор, меня волнует невус на шее. Родинка у меня с рождения, но в ноябре я её нечайно задела и рядом с ней появилось пятно. Сходила к дерматологу, сделали дерматоскопию, но дерматолог ничего толком не сказала. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-24 16:18
Добрый день.
Ничего страшного не вижу.

Какой диагноз выставил врач-дерматолог?
Платная консультация
Юлия 2021-02-25 00:40
Врач написала меланоцитарный невус, сдать анализ на гистологию и всё, больше ничего, а что делать с пятном, я так понимаю это воспаление.