Пятна с шелушением

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка в течении недели появились странные пятна красные, шелушатся и зудят. Мажем цинковой пастой - результат нет. У врачу ещё не обращались. Такие же пятна стали появляться и на второй руке. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-24 21:48
Здравствуйте Нонна.

Добавьте фото, что бы в кадре руки было видно полностью.
Нонна 2019-11-25 07:51
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Как смогли сфоткали
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-25 10:24
Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Нонна 2019-11-26 21:46
Здравствуйте. У нас ещё хуже становится. Я уже сомневаюсь что это аллергия. Посоветуйте пожалуйста как быть. В городе детского дерматолога нет, врач дерматолог в кожно-венерологическом диспансере может принять ребёнка?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-26 22:16
В дерматологии нет разделения на детских и взрослых врачей. Любой дерматолог может осмотреть ребёнка.