Волнует родинка на шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня волнует вопрос про родинку на шее. Родинка у меня с рождения, раньше не обращала на неё внимания, несколько раз случайно задевала руками, было такое что от неё оторвался кусочек, но на этом месте она возобновилась, как бы доросла, сейчас заметила рядом потемнение кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:25
Здравствуйте

Это папилломатозный невус (невус Унны).

Ничего страшного и опасного нет.
Юлия 2020-11-09 15:37
Спасибо большое я весь вечер переживаю, начиталась в интернете до слез всего
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:41
Не читайте интернет!
Юлия 2020-11-09 15:44
Хорошо, вы все правильно говорите, там пишут всё подрят, тем более я мнительная, мне какой уже врач говорит не читать интернет????. Спасибо огромное, вы меня успокоили.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:51
Пожалуйста, здоровья Вам.