Выпуклая родинка на шее

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоит выпуклая родинка сзади на шее, мне кажется, что она потемнела, посмотрите фото, стоит ли волноваться и переживать? Вообще на теле у меня много выпуклый родинок, но именно эта вызывает подозрение, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-13 17:41
Здравствуйте Светлана

По фото образование выглядит доброкачественным.

Для точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Светлана 2019-06-14 11:11
Спасибо!