Невус или что за образование

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня недавно появилось образование размером 2х1.5 мм. Подскажите пожалуйста что за образование такое не чешется не болит. Просто много чего в интернете начиталась. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-13 20:43
Здравствуйте
На фото геморрагическая (кровяная) корочка.
Диана 2021-06-13 21:50
Здравствуйте, в интернете не могу найти информацию про это. Можете по подробнее рассказать что это откуда и как лечится опасно ли? Заранее спасибо