Что это за невус?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! Заметил образование на голове. Когда оно появилось ксожалению не знаю, может быть и давно. Небольшое, не зудит, за ростом только начал наблюдать, пока не меняется. Врач психиатор, запретил мне заходить в интернет но получилось как получилось, пригладываю фотографии. Так же имеется себорея. Заранее спасибо, если поможете плюсик вам в профиль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 11:28
Здравствуйте Никита

Судя по фото, это обычный внутридермальный невус.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Никита 2019-06-04 11:30
Спасибо, еще вопрос а есть необходимость?
Или можно просто понаблюдать?
С меня комменд
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 11:39
Можно просто понаблюдать