Подскажите что за образование

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на коже головы очень давно два выпуклых образования, дискомфорта в целом не ощущаю, но иногда в области образований небольшой зуд, подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-14 12:51
Добрый день, снимок не удачного качества, но предварительно можно говорить про папуломатозный невус.
Кристина 2018-05-14 13:50
Спасибо большое, что ответили, направляю другое фото, скажите это не опасные невусы?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:33
По фото нет.

Проведите дерматоскопию!