Невроз, паника, дистония

Спрашивает: Яна Токарева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит или срк
Здравствуйте, сходила на прием к стоматологу, после укола анестезии случилась паническая атака, после этого переодически каждый день со мной что то происходит. Голова постоянно кружится мотает, сил физически нет, трудно работать, как будто сердцу тяжело качать кровь, не могу зевнуть до конца, расслабится, вся в напряжении каком то, помогите избавиться от этого состояния. Раньше при волнении могла вспотеть и остыть тут же, еще мучаюсь с животом. Скоро на работу выходить в ночь работать, а сил нету, начинаю что нибудь делать и голова начинает кружиться, а раньше как пчелка могла сто дел переделать вспотеть и лечь расслабится отдохнуть, а сейчас так не получается. Помогите!
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-23 10:27
Добрый день.

.
Учитывая ваши симптомы, рекомендую начать прием: таб. Пантогам 500 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, курс приема для достижения эффекта 20 дней. Но можно принимать и до 8 недель при необходимости.
Яна 2021-09-23 11:09
Скажите, а можно пантогам заменить пикамилоном или грандаксином, может мне начать с афобазола вообще.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-26 22:04
Я вам рекомендовала, с чего начать)