Невроз или шизофрения?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поставили невроз пол года назад. Появились па. Сейчас мучает тахикардия очень. Прошла обследования многие все в норме. Ощущения себя не в своём теле и не в своей жизни, стала агрессивная, плачу. Боялась смерти а сейчас нету поддержки и бывает что хочу сдать уже. Сил нету. Не кто не поддерживает а одни ссоры дома. Скажите я может становлюсь не нормальной? Почему такие мысли. Я очень боюсь. Помогите. Это уже не невроз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-30 10:57
Наталья, это именно невроз. И он продолжает развиваться как реакция на семейное неблагополучие, трудности в контакте с окружающими. Поэтому обратитесь к психотерапевту, начните получать помощь.
Платная консультация
Настя 2016-05-30 20:22
Стала кружится голова сильно, может кт сделать или рэг?
Наталья, если считаете нужным, сделайте. Предварительно покажитесь врачу очно.