Шизофрения? Невроз?

Спрашивает: Татьянo4ka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Лор, гастрит.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Меня мучает проблемы с психикой с самого детства. У меня родители сильно пили, со мной не занимались. Вроде выросла умной, но меня мои торможения мучают. У меня проблемы с людьми, не знаю поччему но меня люди ненавидят, смеются надо мной, а я боюсь возвразить им. Сдачи дать. Даже ссориться боюсь, только не знаю почему. Я даже за ребенка своего заступиться не могу. Мужики от меня сбегают. Потому что я их достаю своими претензиями вечными. Я одна с двумя детьми. Постоянно кажется что за спиной меня обсуждают. А сейчас меня вообще провады в памяти начали мучать. Я могу не вспомнить что делала час назад. И это страшно. У моей дочи такие же проблемы. Ей 5 лет я боюсь за нее больше чем за себя.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-21 22:38
Здравствуйте, Татьяна! Вам нужна помощь специалиста. Обратитесь на очный приём к практикующему психологу или психотерапевту, это поможет Вам разобраться в себе, своих мыслях, эмоциях, понять их природу, проработать внутренние неразрешенные конфликты, освоить навыки коммуникации, научиться более конструктивно выстраивать взаимоотношения с людьми, значительно улучшить качество своей жизни.