Невроз или шизофрения?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поставили диагноз невроз после того как перенесла анафилактический шок. Появились па. Сейчас я ощущения себя не в своём теле и вообще не в своей жизни, стала агрессивная, плачу, мир стала видеть по другому. Очень боюсь умереть. Но сейчас поддержки нету не со стороны родных. Силы уже сдают. Кажется что я становлюсь не нормальной и устала так жить. Боюсь что убью себя или стану ненормальной. Что делать? Это уже не невроз? Я серьезно больна?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-31 10:21
Здравствуйте, Наталья! Определиться с диагнозом и подобрать лечение можно лишь при непосредственной беседе доктора и обследуемого. Обратитесь на очный прием к психиатру-психотерапевту. Специалист поможет разобраться в себе, в причинах имеющихся расстройств, наиболее комплексно подойти к лечению, освоить методы самоуспокоения и релаксации, обрести состояние душевного комфорта.