Невропатолог

Спрашивает: татьяна владимировна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Проблемы с шеей спондилез. Диабет ставили, но сахар держу в норме до 6.0. Хронический панкреатит рефлюкс- эзофогит. Вес! Артроз.
Здравствуйте, получила заключение мр -признаки сосудистых очагов энцефаломаляции в белом веществе больших полушарий, умеренного раширения ликворных пространств. Помогите понять проблему. Это возрастное или патология. Три года назад сильно ударилась головой, спустя год обратилась к неврологу, которая назначила пожизненно колоть 2р в год 1. Теоцетам. 2. нейроксон 3 милдранат. (проколола 4 курса чувствую себя лучше, почти восстановился сон., но кратковременная память также хромает)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-02 11:54
Все правильно, единственное, для улучшения памяти ноотропил
-1
Моя бабушка 2018-03-06 14:53
Добрый день, бабушка заболела инсультом, срывает Памперс без конца ей объясняем что что нельзя так делать но она не понимает и делает свое и таблетки от сна даём санекс но не помогают, спать тоже не даёт, а все срывает Памперс, сама может на бок повернуться, подняться по сидеть и лечь
-1
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-06 18:30
Если у бабушки глубокий церебральный атеросклероз то она вас не понимает и не "услышит", только уход, наберитесь терпения.
-1