Мрт, страшные головокружения! Ничего не помогает, мы в панике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у моей бабушки страшные головокружения! По мрт вот такой результат.
мр признаки вчг, смешанной заместительной гидроцефалии. Множественные очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторно-дистрофического, постишемического характера (хнмк)
Катаральный гайморит, этмоидит.
Что у нас за болезнь? И что нам делать? Бабушку швыряет во все стороны!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 14:07
Здравствуйте. Вашей бабушке нужен очный осмотр невропатолога и дальнейшее лечение у него. На мрт признаки хронического нарушения кровеобращения, т. е. снижение его, из-за этого и происходит головокружение, необходимо проводить профилактический курс лечения у невропатолога, и в дальнейшем делать это не менее чем раз в полгода.
Также нужна консультация лор врача, так как есть гайморит.