Заключение МР

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: профессиональный спортсмен, никогда ничего не болело. Была операция на плюсневую кость стопы, стоит болт.
Здраствуйте, помогите расшифровать заключение. МР картина множественных очаговых изменений вещества мозга, наиболее вероятно исциркуляторного? Резидуального? Характера, менее вероятно демиелинизирующего характера. Косвенные признаки ВЧГ. Признаки риносинусита. Киста? Основной пазухи. Рекомендовано консультация невролога. МР контроль в динамике. Спасибо большое за ответ. Стало частым головокружение и повышение давления, панические атаки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-09 12:04
В связи с чем проводилась МРТ? Необходим осмотр невропатолога очный и, возможно, проведение МРТ с контрастированием.
-1