Головокружения как в лодке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мучают головокружения (как в лодке, или как пьяная) через пару часов (2-3) после пробуждения, так же головные боли стреляющего характера в разных частях, распирающие боли в лобной части и висках. Координация хорошая (могу с закрытыми глазами стоять на одной ноге и доставить пальцами рук до носа) 7 лет страдаю Паническими атаками. Делала мрт головного мозга и мрт сосудом головного мозга, мрт шейного отдела позвоночника и грудного. Смотрели глазное дно- сказали все Ок. Была у мануального терапевта - сказал, что очень сильные мышечные зажимы. Делала доплеровское сканирование артерий (фото приложила) Помогите пожалуйста исключить неврологическую патологию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-26 08:51
Поражения головного мозга бывают органического и функционального характера, у Вас как раз нет органического поражения. В таких случаях спасают здоровый образ жизни, закаливание, сбалансированное питание, занятие физкультурой. Обязательно проконсультируйтесь у психотерапевта и психолога.
-1