Невропатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после сдавления невропатия лучевого, срединного и локтевого нервов. Какие методы лечения при данном заболевании и в каком учреждении Москвы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-01-03 17:03
Если вы знаете свой диагноз, то почему вы спрашиваете у нас? А Москва большая и больниц в ней много, но еще больше частных клиник, кабинетов и всяких-разных лекарей-пекарей