Неврома мортона при дцп

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, стала болеть подушечка под пальцами левой ноги (в основном при ходьбе) . Страдаю дцп-хожу с упором на носки (в основном левая нога) . От чего она болит? Начались боли 1 месяц назад. Если это неврома мортона- то мне делать операцию наверно нет смысла, так как я хожу на носках и реабилитация будет очень долго (если она вообще возможна в моем положении) Как быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-12 20:26
Здравствуйте. В вашем случае необходим очный осмотр невропатолога, не видя визуально вас, сложно предполагать что с вами.