Невралгия в мышечной груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня неделю болит грудь правая, в начале груди, уплотнение там небольшое, терапеат сегодня отправила на УЗИ, там патологий не нашли, врач говорит, что остается только невралгия нерва какая то, прописала витамины в, мазь еще диклофенак, кожа на груди не изменена, аналищы крови в норме. Переохлаждение было. А вдруг это другой диагноз?, как узнать то?, может это тромбоз легочной артерии или еще что нибудь. Я а чужом городе и не могу ходить по чужим больницам, а домой еще не скоро. Даже если это невралгия, посоветуйте ваш рецепт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-06 12:53
Здравствуйте.

Если Вы прошли УЗИ внутренних органов, и исключили их заболевание, то лечение невралгии межрёберных нервов Вам было назначено полное и адекватное. Боль даже после лечения нередко держится долго. Попринимайте финлепсин, препарат, который применяют при невралгиях. Начните с 1/2 таб. 3 раза в день, дней через 5 переходите по 1 таб. 3 раза в день. При эффективности принимайте 2-3 мес.