Боль в груди от нервов

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, постоянная боль в груди когда нервничаю, и каждый день. Какие последствия могут быть? (на узи ходила обнаружено подозрительное место, но пока не чего нету)
Теги: от нервов болит грудь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-05 14:01
Здравствуйте. О последствиях можно рассуждать при наличии диагноза, а боль в груди - это симптом. Неясно, что подразумевается под подозрительным местом