Болит в одной точки в груди

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 дня назад, разно прострелило в одной точке молочной железы. Боль была резкая, жгучая, в одном участке. Длилась несколько минут и прошла. На следующий день, (вчера то есть) боли несколько раз повторились 3 раза за день по минуте примерно. В последний раз заметила, что при вздохе и выдохе боль усиливается. А если задержать дыхание то вообще проходила.

Сегодня сделала УЗИ, доктор сказала, что все в норме. Единственное, лимфоузел подмышечный слева 9,7 на 6мм, а правый 7 на 5 мм. ТО есть они разные. Нормально ли это?

В общем, если УЗИ ничего не показало, боли немного зависят от дыхания и похожи именно на спазматические прострелы. Может ли это быть невралгия какая-то в одной точке груди?

Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-02 18:12
Здравствуйте. Вероятнее всего по описанным Вами жалобам похоже на невралгию, торакалгию, желательно консультация невролога для определения неврологической симптоматики.