Невралгия, боль в груди, в ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Невралгия, остеохондроз, тахикардия
Здравствуйте, боль в левой ноге, сзади колена, икроножная мышца, большой палец. Также боль слева в груди спазмы в животе. Скачки давления. Нервозность, плохой сон, тревога. Терапевт прописал диклофенак уколы, ногу долгитом мазать. Также принимаю бисопролол постоянно 2,5 мг., Можно ли попробовать фенибут для сна, и для снятия тревоги. Слышал что с бисопролол ом фенибут принимать опасно, может быть брадикардия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-03 17:02
Здравствуйте.

В вашем случае при длительном болевой синдроме хорошо подойдёт приём Амитриптиллина в дозе 25 мг-по 1/2 таб. 3 раза в сутки, до 14 дней. Затем уменьшить дозу до 1/2 таб. На ночь, еще 2 недели.
Юрий 2024-02-03 19:06
Здравствуйте, амитриптилин и бисопролол тоже вызывают брадикардию, а у меня вечером пульс меньше 50 ударов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-03 22:00
Значит Бисопролол нужно отменить вам, послеконсультацииу кардиолога конечно. Это его основной эффект-брадикардия. Скорее всего слишком большая для вас доза этого препарата.