Боль в ноге, груди, давление, невралгия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД, ЦНС по смешанному типу, невралгия, тахикардия
Здравствуйте, боль в левой ноге, сзади колена, икроножная мышца, большой палец. Также боль слева в груди спазмы в животе. Скачки давления. Нервозность, плохой сон, тревога, головные боли, вечером в положении лёжа пульс 45. Терапевт прописал диклофенак уколы, ногу долгитом мазать. Также принимаю бисопролол постоянно 2,5 мг., Можно ли попробовать фенибут для сна, и для снятия тревоги? Постоянно испытываю чувство стресса, тревоги. Слышал что с бисопрололом фенибут принимать опасно, может быть брадикардия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-03 17:04
Здравствуйте.

Вам уже ответили в другом вопросе.