Боли в левой груди

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев меня беспокоят боли в левой части груди! Сначала думал, что сердце, прошел дважды ЭКГ, потом УЗИ - сердца результаты показали, что все в норме! Терапевт направил к неврологу, тот меня осмотрел и сказал, что я либо застудил, либо защемил нерв, прописал Диклофенак! Курс я пропил, но все бесполезно, боли не прекращаются - Я из - за этого очень мало сплю. Дискомфорт и тревога преследуют и днем и ночью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2016 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-01-04 10:45
Рекомендую ципралекс 10 мг утром но только после физических упражнений с акцентом на мышцы груди и плечевого пояса
Илья 2016-01-06 22:41
Здравствуйте, Руслан Станиславович! Спасибо за рекомендации! Только у меня еще один вопрос - на днях опять штурмовал своего терапевна с призывом о помощи! Она сабрала целый кабинет врачей и они не однозначно претположили, что это может быть боли желудка и необходимо глотать зонт для уточнения! Целесообразно ли это претположение? Заранее спасибо за потраченное время на меня.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-01-15 14:54
Сделайте, иначе не отстанут. Я тоже дистанционно не могу вам точно что-то ответить
Илья 2016-01-21 23:07
Спасибо.