Нева чёрный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, буквально вчера обнаружила на теле черную пигментацию, очень сильно испугалась, расположена она в не совсем видимом при обычном осмотре месте, поэтому сказать насколько давно она появилась не могу. Очень смущает чёрный цвет
Так на теле имеются после моря пигментации, но они коричневые, что это может быть, думаю о плохом, всю ночь не спала.? Может она давно уже, после очередного моря, а я не замечала. Расположена подмышкой но ближе к спине, поэтому не видела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-14 09:15
Здравствуйте Ольга

На фото элемент получился размытым.

По внешнему виду образование симметричное, однотонное, с четкими ровными границами, что говорит о его доброкачественности.

С другой стороны, отличие образования от других родинок должно настораживать.

Поэтому посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.