Неуточненные кисты яичника

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр! У моей подруги Екатерины киста яичника. Все пишу с её слов. К сожалению пишу за неё, так как она живет в далекой деревне и не имеет такой возможности. Документы после выписки из районной больницы прилагаю. Подозревают рак. У нее сейчас повышенное арт. Давление, которое трудно сбить, потеря аппетита, боли немного усиливающиеся при ходьбе. Также на узи нашли кисту почки. Делали лапароскопию, но удалять не стали взяли биопсию ткани на анализ. Не очень хорошо переносит общий наркоз. Если можете дать какой то совет -спасибо, заранее благодарен! Храни Вас всех Бог!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

6 ответов

Александр 2018-04-22 15:44
Дополнение
Жалуется на боль в печени. И повышенное давление
Александр 2018-05-13 04:59
Вот ещё файлы по моему вопросу.
Александр 2018-05-13 05:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 10:55
Здравствуйте. Вы меня простите, конечно, Александр, но в Вашем тексте куча вопросов, которые не относятся к гинекологии в принципе.
"Подозревают рак. У нее сейчас повышенное арт. Давление, которое трудно сбить, потеря аппетита, боли немного усиливающиеся при ходьбе. Также на узи нашли кисту почки. Делали лапароскопию, но удалять не стали взяли биопсию ткани на анализ. Не очень хорошо переносит общий наркоз. " - каким образом это относится к гинекологии? Кардиолог, терапевт, нефролог, гастроэнтеролог, онколог, но не гинеколог должен решать эти вопросы. К специалистам данного профиля - все есть на сайте - и рекомендую обратиться. Начать с онколога. Удачи Вам.
Платная консультация
Александр 2018-05-13 10:57
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 10:58
Пожалуйста, здоровья Вам и подруге.