Неуправляемый ребенок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, уже пару лет не могу справится со своим ребенком, она совершенно меня не слушает постоянно провоцирует меня, очень агресивна. Водила к психологу специалист сказал что с девочкой все нормально. Но я то вижу что с психикой что то ни так. В садик ходили одно время но по состоянию здоровья вот уже пол года не ходим. На людях чужих ведет себя более имение. Есть авторитет бабушка. Больше ни кто не может с ней найти общий язык. Постоянные истерики, крики требование. Постоянно плачет. Ни чего сказать нельзя. Обманывает злится и через потом тут же просит прощение. Незнаю что с ней делать, может порекомендуете что то пропится ей. Очень нужен ваш совет. Были тяжелые роды может в этом причина! Наказать не могу потому как ей все равно, она так реагирует что может бросить в меня все ято под рукой! Помогите
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-31 13:34
Нужны занятия с психологом. Если он сочтет необходимым, то дополнительно психотропные лекарства для коррекции поведения.