Нетипичные выделения в середине цикла при приеме ОК Джес

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла следующая проблема: принимаю ОК «Джес» уже 11 месяцев, всё было прекрасно, но буквально 3 дня назад начались мажущие коричневые следы на белье. Что могло случиться? Лекарство всегда принимаю в одно и то же время, иногда могу позже на 2-3 часа максимум. Больше помимо этого никаких беспокоящих симптомов нет.
Теги: мажет в середине цикла при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 21:05
Добрый день.
Это может говорить о том что данный ОК перестал вам подходить.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.
Платная консультация
Ангелина 2021-02-06 21:07
Следует ли пока что использовать дополнительные методы контрацепции? Благодарю за быстрый ответ!