Мажет в середине цикла при приеме джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пью Джес уже 10 месяцев, ОК подошли, не было никаких проблем, месячные приходили по расписанию, таблетки никогда не пропускала и не опаздывала с принятием больше чем на час. Буквально вчера приехала из трехдневной поездки в Питер на поезде и сегодня заметила небольшие кровянистые выделения, которые прекратились на след. День. В Питере ничего не было под рукой кроме газированной минералки, поэтому запивала таблетки ей. Из-за чего может быть кровь? Поездка? Газированная вода? Или это не влияет? Слышала что газированной водой таблетки запивать нельзя. Снизился ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо за ответ
Теги: запивала контрацептив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Ксения 2019-07-02 09:29
И потом иногда замечаю чуть розоватые/коричневатые бели
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 08:42
Добрый день.
Нет, это не может быть из за воды.
Возможно данные ОК вам не подходят.
Такое возможно.
Если это повторится в следующий месяце, то необходимо будет сменить ОК.
Платная консультация
Ксения 2019-07-05 01:01
Большое спасибо за ответ!