Нетипичные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Планируем беременность, был незащищённый ПА ближе к середине цикла. Цикл был немного длиннее чем прежний, 30 дней. Потом пришли месячные, если их так назвать. Корочневые выделения три дня, не обильные. Такие выделения впервые, ничего не болит, разве в первый день буквально с час болел очень живот. Тест отрицательный. Единственное не болит голова, как обычно болит при менструации. Скажите что это может быть и какие мои действия? На прием к врачу только к концу недели. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-16 23:17
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова