Нет желания жить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Моя проблема следующем: когда я остаюсь одна, то плачу. Мне страшно. Со временем это состояние усилилось, и теперь я могу плакать без причины и посредитолпы людей. В такие моменты мне не хочется жить. Я перестала видеть в своей жизни хоть какой-то смысл. У меня опускаются руки. Все чаще думаю о самоубийстве. У меня все время присутствует тревога. Даже если я не одна, то тревожусь о том, что в скором времени останусь наедине с собой. Я будто с ума схожу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-03-05 18:30
Здравствуйте, Кристина.
Речь идет о сниженном фоне настроения. Наверняка, этому есть какие-то причины. Начните с работы над собой у психолога. Этот специалист поможет разобраться, что с Вами происходит и научит как стабилизировать свое психическое состояние. Наберитесь терпения и выполняйте все его рекомендации.