Не желание жить

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, будьте так добры разобраться в данной ситуации, мои родные считают что у меня проблемы головой, а я так ни считаю, я здрава мыслю, говорю здравые веши, но меня они почему то не слышат. Я очень стала раздражиьельная, плохо сплю, накручиваю, дикое желание покончить с собой, я ни кого не слышу и не хоск слышать, я постоянно кричу на всех, меня все не устраивает и очень много я требую от окружающих, меня не радует этот мир. На фоне всего этого я потеряла ребёнка которого ждала 5 лет, муж меня бросил послн всего, родители о вернулись, а я осталась одна сама с собой. Что со мной я сумма схожу или что?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-14 08:05
Здравствуйте, Василиса.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.