Нет возможностей ухаживать за пожилым человеком

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: У меня сильный кашель от запаха мочи и кала.
Здравствуйте у нас есть бабушка 98 лет можно ли её отправить в престарелый дом она лежачая с трудом ходит. Я не могу за ней смотреть у меня аллергия на запах кала и мочи.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-19 18:39
Здравствуйте!

Обратитесь в органы социальной опеки - там подскажут, что как для этого нужно сделать.
Платная консультация
Валера 2022-05-19 18:59
Спасибо обращусь а то я всё откладывал. Родители пожилые уже за бабушкой у них нет сил ухаживать. Нужно за 2-3 месяца отправить её в престарелый дом а то не кому будет её хоронить если мы все заболеем и умрём. ????????