Нет узких специалистов не у кого проконсультироваться

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня появились какие то непонятные боли причём я не могу понять что конкретно у меня болит. Больше всего беспокоит появившееся вздутие урчание стул нормальный отрыжки нет аппетит тоже нормальный. Не знаю даже с чем это связать я думала из за того что стала принимать Клайру но врач говорит сто это не из-за таблеток. У меня есть гастрит но очень давно меня не беспокоит. Началось где то дней 10 назад. ФГДС проходила в апреле 2018 года поверхностный гастроуденит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-22 12:10
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр у терапевта для понимания локализации боли и возможные диагнозы. Сейчас придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру, см в интернете, сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз с чувствительностью, УЗИ ОБП также желательно выполнить. Принимать можно пепсан р или метеоспазмил 2-3р/д
Нелл 2019-01-22 12:17
Огромное Вам спасибо за своевременный ответ