Нет сна низкое давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите советом. У меня обычно низкое давление 60 на 85, легче когда у меня оно 70 на 90. Пульс в пределах нормы. У меня постоянная нервозность, плаксивость и вспышки агрессии, срываюсь по мелочам! Сон нарушен, сплю часа 2 а потом просыпаюсь, не могу уснуть и снова засыпаю. И так каждый раз. Помогите чем можно пролечить, успокоительное если давление у меня и так низкое. После пустырника оно сильно падает и мне хуже. Какое лекарство мне пропить чтобы давление не сбить и нервы со сном восстановить.? Можно ли афобазол мне пропить?
Теги: постоянно низкое давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-06 10:25
Добрый день.

С седативной целью вы можете начать прием: таб. Алора -по 1 таб. 3 раз. В день, и 2 таб. За 30-40 минут до сна.
Принимать курсом не менее 4 недель.
Екатерина 2020-07-06 12:42
Спасибо большое, Таисия Вячеславовна!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-06 15:06
Будьте здоровы!