Очень низкое давление

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия.хронический гастрит
Здравствуйте, у меня уже несколько дней очень низкое давление.90/60 или 75/65. рабочее давление 100/70. при этом очень плохо себя чувствую. Сидел нет совсем слабость хочется спать бывает болит голова подташнивает и болит живот. Никогда таким не страдала. Скажите из за чего такое резкое падение давления? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-02 09:17
Вам показано дообследование у терапевта для исключения соматической патологии.