Головные боли ежедневные, низкое давление и температура 37, уже 4 месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Какие ещё можно сдать анализы, обследования? Болит голова уже 4 тый месяц у дочки 10 лет, при этом держится температура 37 постоянно, и низкое давление. Сделали мрт головы, рентген шеи, кровь общий анализ моча. УЗИ сердца. Окулиста прошли. Рентген выявил деформацию шейных позвонков плюс аномалию Киммерле, окулист указал на спазм сосудов. Невролог местный назначил мексидол, омарон. Нейромультивит. Для купирования боли но шпа, ибупрофен и пустырник настойка все вместе. Электрофорез на шею. Пьём второй месяц препараты, толку никакого. Что посоветуете? Голова болит постоянно. МРТ тоже ничего не показало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-02 15:49
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.