Низкое давление

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Моей дочери 10 лет, низкое давление90/50, кровь из носа бывает учащается, слабость. Сдавали анализ крови на свертываемость, гемоглобин, все нормально. Нужно ли сделать узи головного мозга? Что можно принимать ребенку в этом возрасте для поднятия давления и как правильно выяснить причины низкого артериального давления. Спасибо.
Теги: слабость и низкое давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:10
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, обратитесь очно к нему.