Нет смазки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 7лет назад у меня был жар. Врач не глядя на анализы поставила диагноз Орви. Сбив температуру закрыла больничный. На выходных поднялась температура под 40 и начал болеть живот. Придя в поликлинику поставили диагноз воспаление. После этого при половом акте у меня исчезла смазка. Через 2 года мы с мужем начали планировать ребёнка, но ни как. Обратилась к гинекологу нашли кисту и была повышена уреаплазма. Уреаплазму вылечили. Сделали лапароскопию - кисту удалили, за одно проверили проходимость труб. Через 4 месяца забеременела. На 9 неделе срока плод перестал развиваться - сделали выскабливание. Анализы все хорошие, ведётся дальнейшее обследование. На вопрос почему нет смазки пожимают плечами. Посоветовали вогилак. Купила гель и мыло, смазка не возвращается. Мужа хочется очень, иногда ощущение, что все горит от возбуждения, но когда он дотрагивается до половых органов все сухо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 06:47
Здравствуйте! Анализы гормоны сдавали?
Платная консультация
Наташа 2018-12-26 08:38
Я какие-то сдавала, но не помню. По словам врача все хорошо. Подскажите какие конкретно нужно сдать. Сдам в платной, чтоб видеть самой картину.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 09:34
ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день цикла и прогестерон и тестостерон на 21 день. И ТТГ в любое время
Платная консультация
Наташа 2018-12-26 09:45
Большое спасибо за помощь!