Врачи не могут поставить диагноз! Что это может быть?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сложная проблема! 6 месяцев назад я был в Турции (половых отношений там не было). На двадцатый день пребывания там появилось жжение в уретре, потом оно перешло в яичко. Сдавал кучу анализов: мазок и эякулят, сифилис и вич, ничего так и не нашли! Лежал в больнице в урологическом отделении, где повторно сдавал эти анализы, опять пусто! Сейчас инфекцию чувствую уже в ногах (ломит ноги), иногда руках и в голове (боль в районе мозжечка)! Недавно стал употреблять в пищу красный перец, все симптомы прошли на дней 5, потом вернулись. Так же появилось жжение в глазах, хотя видимых покраснений не на коже не на глазах не наблюдаю! С полового члена ничего не течёт. Постоянный жуткий холодок и жжение в промежности. Что это может быть? На что ещё надо сдать анализы? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 21:17
Сергей! Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Анализ крови из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, хламидия, уреаплазма, микоплазма. Всего доброго.