Облезает кожа, мокнет и гноится между пальчиками ног

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей дочери проблема с пальчиками, уже ни раз обращались к врачам-дерматологам, говорили что диатез так проявляется, но проблема в том что, мокнут пальчики между ног и гноятся, долгое время пытаемся лечить ничего не выходит, дерматологи анализа не брали, на глаз поставили диагноз, ребенок мучается, всегда пальчики в сжатом виде и больно наступать. Помогите пожалуйста нам избавиться от этой проблемы! Заранее спасибо вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 13:10
Здравствуйте София!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения и как долго?
София 2018-02-03 13:27
Здравствуйте, у моей дочери проблема с пальчиками, уже ни раз обращались к врачам-дерматологам, говорили что диатез так проявляется, но проблема в том что, мокнут пальчики между ног и гноятся, долгое время пытаемся лечить ничего не выходит, дерматологи анализа не брали, на глаз поставили диагноз, ребенок мучается, всегда пальчики в сжатом виде и больно наступать.
Врачи выписывали мазать между пальчиками ФУКОРЦИНОМ! Проблема эта продолжается на протяжении пяти месяцев Помогите пожалуйста нам избавиться от этой проблемы! Заранее спасибо вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 20:53
София!
На двух ножках - одинаково?
Соскоб на патологический грибок - делали?
Что кроме фукорцина использовали ещё, как долго?