Нет симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне прописали капли для глаз Ирифрин. Знаю, что при использовании должно вблизи быть размыто, раньше уже прокапывала такие. Да и сам врач сказала что так будет. Но в этот раз такого нет. Это нормалтно или с каплями что-то не то?!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-23 17:12
Добрый день, данные капли капаются на ночь и действуют приблизительно 4-6 часов, соответственно если Вы из закапываете на ночь, то к утру действие прекращается.