Припухлость глаз, помогите

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, такая проблема.. На протяжении месяца я очень много плакала... И сейчас у меня не проходит отёчность и припухлость глаз.. У же как две недели страдаю.. Скажите как мне вернуть всё в норму?
Теги: тобрадекс, прпухлость глаз, инфекция, кортикостероид, капли для глаз если припух, припухлость и краснота глаз у ребенка, что может помочь когда глаз слизиться и приопух
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2011 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-03-30 22:11
Здравствуйте! Из-за постоянного натирания глаз при плаче могла присоединиться инфекция+ постоянное раздражение, скорее всего, привело к воспалению. Для того, чтобы снять эти симптомы, я рекомендую вам В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ покапать капли, содержащие антибиотик и кортикостероид, например, Тобрадекс по 1 капле 3 раза в день. Если симптомы не исчезнут, обратитесь в поликлинику.
Лора 2011-03-31 09:34
Спасибо с сегодняшнего дня приступлю к лечению!