Нет первого зуба у 8 месячного ребенка

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, моей дочери 8,5 месяцев, зубов еще нет и набухание десен тоже не наблюдаю. Ребенок на грудном вскармливании, прикорм даю с 7 месяцев, кушает хорошо, активна, развитие для своего возраста очень хорошее, в туалет ходит регулярно, утром. Я слышала, что можно давать малышу гомеопатический кальций, хотела бы узнать как он называется!?
Теги: почему у 8-месячного ребенка нет первые зубки, зубы у 8 месячного ребенка, отчего у 8месячного малыша может пропасть аппетит
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-02 15:45
Calcium carbonicum 6C по 1 крупинке 1 раз в день