Нет отношений 4 года

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Виталий. У меня такая проблема, мне 22, уже 4 года нет ни секса, ни отношений с девушками. Пробовал анализировать ситуацию и пришел к выводу, девушки для меня все лишь тупые куски мяса, а те которых я считаю не тупыми, те не испытывают ко мне влечения. Жизнь тлен и безысходность. Чуть подробней опишите ответ, потому что позволить платного психолога я не могу, а бесплатные не всегда хорошие. Благодарю.
Теги: 4 года нет отношений, нет отношений 4 года
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

3 ответа

Девушка, 19 лет 2014-05-20 19:55
Я, как девушка, тебе скажу, что надо нормально относится к девушкам и красиво ухаживать. А "девушки, которые не тупые куски мяса" заслуживают к себе большего внимания и уважения, чем ты им можешь обеспечить! Пока ты себя не перевоспитаешь - на хорошую девушку и не надейся!
Виталий 2014-05-20 20:31
Спасибо, я попробую кто знает, может все получится
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-23 10:34
Виталий, вы сейчас относитесь к девушкам в системе координат "тупая - не тупая". Это очень ограниченный подход, осложняющий вам восприятие женского пола. Думаю вам нужно более толерантно и безоценочно относится к девушкам. Ведь не все в жизни определяется интеллектом. Есть еще много других позитивных качеств, которыми обладают люди (и девушки, в частности). Попробуйте рассмотреть в них все лучшее, а не только уровень умственного развития. Вам в помощь мой блог с разделом тесты: http://psycholog-help.blogspot.com/