Нет мочеиспускания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, подскажите, моему сыну 4 года, сутки нет мочеиспусканий, пьет достаточно жидкости, жалуется на боль, открыла посмотреть писю, оттуда вытекла белая водянистая жидкость, с едким запахом, что это может быть? Естт небольшая припухлость, в данный момент мы болеем, орви. Но не температуры не вялости уже нет. Аппетит нормальный
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-14 16:52
Добрый день.

Такие жалобы характерны для воспалительного процесса в мочевыводящих путях. Необходим осмотр врача и общий анализ мочи.
Всего доброго.