Нет месячных, страх

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, у меня в июле был неудавшийся фармаборт. Через неделю мне сделали вакуум чистку. В конце августа пошли первые месячные раньше срока на неделю были как обычные, в сентябре тоже все пришло в срок и длительность в октябре пришли вовремя но они скудные их было мало. И в ноябре тоже скудные. Что это может быть? Я очень переживаю что они вовсе пропадут. Ходила на узи на 14 день цикла в октябре сказали эндометрий 8 мм. Может ли что они скудные последствия аборта или это уже не причём? Месячных настолько мало что могу ходить с одной прокладкой целый день. Пожалуйста ответьте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-24 10:27
Здравствуйте. Да, это все может быть последствием аборта. Цикл может после этого менятся. Все должно восстановится в течении 4-6 месяцев.