Нет месячных с февраля

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня последние месячные были в феврале, тесты отрицательные, может это беременность? Или просто сбой в организме., тянет живот, немного побаливает спина, и улучшения аппетита, как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 10:46
Здравствуйте! На таком сроке тесты должны показать. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова