Нет месячных при приеме джес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года принимала линдинет. После вторых родов. От приема линдинета 20 стала сильно набирать вес. Отекать. Доктор назначила пить джес плюс. Пью уже 6 месяцев. Первые месяцы цикл был регулярный. Теперь месячных нет два месяца. Узи делала все хоршо. Ждите придут. Прошел еще месяц а все так же! Что делать? Это нормально что месечные не идут?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 10:28
Здравствуйте. Нет, это не норма. Возможно, препарат слишком сильный для Вас